Полезные советы домашним мастерам и людям с руками

пятница, 18 октября 2013 г.

Что можно сделать из старых автомобильных покрышек?

Наверное каждый автолюбитель задавал себе вопрос, что сделать из старых автомобильных покрышек? В этой статье предлагаются некоторые советы по созданию полезных вещей из старых покрышек.

1. Из старой покрышки получится отличная подставка под инструменты, необходимые при ремонте автомобиля или мотоцикла, которую можно разместить непосредственно около места работы. Для этого необходимо проделать в ней несколько отверстий как показано на рисунке.



2. Из старой покрышки может получится импровизированный вольер для маленьких цыплят. Для этого необходимо установить внутри деревянные распорками, как показано на рисунке.


3. Из куска старой покрышки получится отличная и удобная "СУМКА" для переноски мелкого инструмента. Для этого необходимо сделать так как показано на рисунке.
4. Из старой покрышки может получится надежная изоляционная подставка при работе с электрическим током. Для этого необходимо положить деревянный щит на покрышку, как показано не рисунке.

5.  Также из старой покрышки можно сделать защитные резиновые "футляры" для хранения летом ботинок с коньками. На рисунке показано как это сделать. 

6. Бутылка с лаком или банка с краской не опро­кинутся, если их хранить, как показано на рисунке.

7. Также из старой покрышки можно сделать отличный держатель для велосипеда, если кусок покрышки прикрепить к откидному деревянному брусу, как показано на рисунке.

8. Из старой покрышки можно сделать более упругий буксировочный трос, как показано на рисунке.

Комментариев нет :